если радикально проблему мужских измен можно решить кастрацией.То как решить проблему женских измен?

viktorija viktorija Гуру (3172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
сменой пола с последующей кастрацией:)
Остальные ответы
Аня Мастер (1066) 17 лет назад
что все так трагично ...Люди не кастрируйте своих домашних животных...это не гуманно ...Человек отличается как раз тем что у него есть мозг! И проблему женскоих измен можно решить с его помощью, было бы желание,дорогие мои)
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
вставление пробки ...и залить сургучом ,как на почте и пломбу поставить....
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
ну кошек тоже кастрируют
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Интересуюсь тем же вопросом. Сама не знаю, что с этим делать. Скорее всего дело в том что мы не умеем себя сдерживать
TORNADO Гуру (2786) 17 лет назад
пошли они все куда подальше да и все!!!!