Все-таки хочется на доброе отношение получить тоже самое,а не подлость или гадость какую-нибудь!!!

Ольга Zima Мыслитель (8154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пётр Князев Мыслитель (8856) 17 лет назад
Лкдше быть сто раз обманутым, чем не разу не доверять, без доверия невозможно понять искреность отношений
Остальные ответы
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Оль, знаешь, как я мечтал получить в ответ на любовь взаимность моих чувств???
Очень сильно, но так и не получил .а все смс, что она писала были блефом...
К тебе буду по-доброму относиться просто так, даже не прося ничего взамен =)
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
да ну их подлецов и гадов.земля круглая и добро,как и зло,всегда возвращается.
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
а может уже пора подумать, а почему возвращается "не то", что ожидается...