Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое место занятия сексом для вас было самым экстремальным?))

Twixoed Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КиcJloTa_MakcA Знаток (480) 17 лет назад
На берегу крассного моря на лежаках в метрах 10 от Пляжной дискотеки!
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
лифт в гост. Международная... он там прозрачный...
Ирина Андреевна Мастер (2173) 17 лет назад
10 метров от входа в ночной клуб...
смолин лёха Знаток (470) 17 лет назад
в переполненом плацкартном вагоне на верхней боковой полке. занавесились простынкой, так увлеклись, не заметили как она упала
Аннушка Профи (930) 17 лет назад
наверно в автомобиле женатика, когда с минуты на минуту могла прийти его жена
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
на открытом балконе 30 этажа.. . А еще мечтаю "опробывать" кресло из кабинета гинеколога...
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
в кинотеатре часов в 11 вечера я делала ему минет - ползала завидовало)))
Bozhena Профи (888) 17 лет назад
в самолете... Екатеринбург-Минск...