Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иду с девушкой в кино, хочу, чтобы поняла, что я интеллектуал, а то поднимет тему, а я не знаю что да как.

Пользователь удален Профи (896), закрыт 17 лет назад
ЧЕМ ДРОЧЕВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АНОНИЗМА И МАСТРУБАЦИИ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
я всем этим занемаюсь и разницы не вижу
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Мы такие как есть и претворятся не стоит !
Lave Lave Знаток (467) 17 лет назад
ты же БИ,должен всё знать!!!значит,если ты идёшь с парнем в кино ты интелектуалом не хочешь выглядеть=)
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Дрочить приятно, нравится. А анонизма и маструбации в наших краях в помине нет
николаc Гуру (4940) 17 лет назад
это одно итоже, ток звучит по-разному
здравствуй, жопа, милый лещ Мастер (1520) 17 лет назад
Ну ты влип, очкарик!!!! А она, что у тебя больна интелектуально-эрудированая? ? Тада пусть те покажет на наглядном примере, там же в кино. Потом мне расскажешь, а то я таких умных слов тоже не понимаю!