Бывает ли настоящая дружба между парнем и девушкой?

атакующий Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Что должно этому сопутсвовать?На сколько она правдива и крепка?
Лучший ответ
Сергей Стрекалов Профи (763) 17 лет назад
бывает но не долго либо вы ссоритесь что плохо либо дружба переростает что в основном во чтото большие чем дружба
Остальные ответы
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
Нет им нужно друг от друга что-то..
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
Ага.., которая потом перерастет в любовь...
the man with the plan Мастер (1573) 17 лет назад
kone4no! u menia est' oooOOO4en' horoshii drug, takih druzei vsiu jizn ishiat. i ona devushka. ona kaneshno klassnaia, krasavitsa, obaiatel'naiai o4en' mne blizkii drug
Zloy Demon Мастер (1642) 17 лет назад
Обычно парень хочет её, а она его деньги, или использует его как-нить по другому.
Девушки ничего вообще задарма не делают...
Пользователь удален Гуру (2888) 17 лет назад
Не-а... не бывает! бывает симпатия приравненная к дружбе!)