Нужно ли нарцистично оголённому женскому началу своего я, преподносить праздничные весенние дары 8 марта, или не надо а?

Пользователь удален Мыслитель (7180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
Поручите это вашему мужскому началу. Оно справится. А вы можете запутаться
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
не отмажешься
одаривать придется
Dizi Гуру (4579) 17 лет назад
ты знаешь, откуда к нам пришло понятие "нарциссизм"? тебе нравятся цветочки "нарцисы". при чем тут женский пол? ну, сравнил бы хоть ее с клеопатрой!
Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158) 17 лет назад
Если Ваше столь горячо любимое Женское начало требует этого-тогда преподнесите,но не устыдится ли преподносящий своей слабости перед внутренним Мужским началом?В любом случае должны решить Вы сами