Все женщины стервы! :) Не так ли?

Владислав Каледин Мастер (1459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Ох, как я с тобой согласен, как ты прав, но...
Живут со мной, на квартире, две такие стервы, ну такие стервы - убил бы.
На выходные договорился со старой одноклассницей пойти в кино, а она в последний момент пишит, что не получаится и что она мне позвонит и не звонит :(
И как после таких девчонок не сказать, что они стервы. Но все же... Если хош что бы легче жилось тебе, то ты не должен об этом никому не рассказывать. Это знаешь ты и я, и все, нас больше никто не поймет.
Остальные ответы
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
А ты жестоко, представляешь что сейчас будет?...
Сергей Стрекалов Профи (763) 17 лет назад
нет это не правдо есть нормальные но их так мало и так мучительно их искать а порой и мы становимся не лучше
Юська Мастер (1538) 17 лет назад
в какой то степени да)) но об этом можем только мы говорить) когда это говорит мужчина обидно. вот почему так)))
Владимир Мартяхин Профи (643) 17 лет назад
Не все, как и не все мужики козлы....
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Ты слшком уважжаешь женщин??? !
А... для чего же добиваться стервозности, чтобы "базарную бабу"-называли стервой??? !

Архипов Андрей Викторович Мастер (2125) 17 лет назад
не к 8-му марта будь сказано но по большей части да
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Если бы все мужчины были волшебниками, то не было бы стерв
Алина мечта Знаток (396) 17 лет назад
Мы такие, какими вы нас хотите видеть!
Елена Лунина Ученик (201) 17 лет назад
Да! Лучше быть волчицей, чем овцой)))