У меня свекровь-СУПЕР А у вас?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
А у меня тоже - супер. Ей 73 года, она работает, она заслуженный учитель России. И вообще она классная! ЕМЕЛЬЯНОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА. А готовит?! Я делаю борщ так, как делает она.
Знаете, когда у меня какая-то фигня случается - я звоню ей. Если у Вас свекровь тоже - "супер" - мы должны организовать общество "Любви к свекровям". НАС ТАК МАЛО!
Остальные ответы
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
у меня теща-зверь дыху недает
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
а у меня свекровь умерла. Мне очень жаль!!!!
Пека Мастер (1067) 17 лет назад
А у нас в квартире газ.А у вас?
Малявочка Мастер (1695) 17 лет назад
у меня тоже отличная женщина))
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Бе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е
Katherine Omezinskaja Мудрец (12573) 17 лет назад
Хорошо. А вот мне повезло - у меня свекрови нет...
Путилин Вадим Мудрец (14585) 17 лет назад
а у меня , блин. нету. только теща , но ведь это хорошо,
Абдурашидова зувейдат Профи (873) 17 лет назад
завидую , хотя моя тоже неплохая тетка, если приглядеться, внука любит )))
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
ты наверное под счастливой звездой родилась,не часто увидишь невестку довольную свекровью,у меня например как у всех,то добрая и пушистая,а то в стерву превращается