помогите найти бесплатный интернет-переводчик с испанского!!!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Необходимо скачать интернет-переводчик с испанского. Иначе будет туго. Нужна ссылка на софт или иформация о таком переводчике (чтобы искать дальше) . Братья, сёстры. . -заранее благобдарю.
Лучший ответ
Павел Самсонов Мастер (1601) 17 лет назад
http://www.translate.ru/
там перевод текста, выбор с какого на какой.. .опять же описание х программ.. .ну это чтобы на комп ставить и прочее ...
Остальные ответы
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
что нужно перевести? У меня есть полчаса. Могу помочь
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Да, Word 2003 позволяет переводить не только с (на) испанского, но и с других языков. Выделить фразу левой кнопкой мыши, затем щелкнуть выделенное правой кнопкой, затем нажать "Перевод" и перевод к Вашим услугам (справа на экране) . Его можно скопировать и вставить куда хототите.
Onlien переводчик здесь .http://www.translate.ru/