Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В дипетчере задач , в разделе процессы. Как узнать что это это за процессы, какие нужны какие не нужны(или вредоносные п

Freeman Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да и что там за процесс "бездействие системы"???
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
попробуй поубивать их по одному...

если "отказано в доступе" - значит процесс, вероятно системный...

если убился - смотри чего у тебя убилось...

Пользователь удален Мастер (1089) 17 лет назад
Совет из личного опыта: если ты задаешь такой вопрос, то лучше ничего не трогай! А если хочешь узнать побольше, то Гугул тебе в руки!
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
Процессы, это программы работающие на компе когда он включен! от туда ничего удалять не нужно как правило, если у вас не работают не какие программы которые помимо отображаются в ПРИЛОЖЕНИИ, то все программы из раздела процессы, являбтся программа обеспечивающими работу системы! о вреде узнать нельзя-для этого есть антивирус =)
•...MaD...• Профи (946) 17 лет назад
Вирусы в "Диспетчере" он может и не показывать. А так имеются системные подписи. Например: spoolsv.exe - system. svchost.exe - NETWORK SERVICE. По подписям и можно все определить. А если хочешь разгрузить компьютер, в "Пуске" нажимаешь "Выполнить" и пишешь msconfig, и в параметре "Службы" выключаешь все, что надо.
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
правильно люди говорят - копируй название и суй в гугел,будет те щастье
Isp@nec Профи (536) 17 лет назад
Честно мой тебе совет возьми книгу и посмотри что тебе нужно и некого не слушай это будет лучший ответ на твой вопрос!!! А то вдруг что-то нет так сделаешь !
Олег Сайгаков Оракул (69910) 17 лет назад
обычно Системные Администратор... и Локальные....то что с с Админом или твоим Именем связано можно прибить....остальные лучше не трогать..
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
честно я тебе скажу.. если ты чо-то и сделаешь не так, то просто перезагрузи свой комПУтер и всё тебе тут щас ужасов наговорят что всё так страшно, не бойся Щиндоус всё переживёт

учись я тоже так учился
Похожие вопросы