Как Вам подарок мужа к 8 Марта? Оцените...

Надежда Гуру (3103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Классно, очень красиво и стильно, рада эа вас, счачтья вашей семье!!!!
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84042) 17 лет назад
Красивое колечко. Оригинальное.
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Супер, очень милое колечко! Видно, что старался, молодец!
--HooligaN-- Профи (722) 17 лет назад
Реальный такой подарок!
Мне нравиться!! !
Молодец муж знает чем женьщину привлечь!!!!
Kamejen Мастер (1416) 17 лет назад
Красивое! Завидуюююю! Я тоже хочу такой подарок...
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Интересненькое, но я смотрю уже есть похожее на руке можно было и что нибудь другое выбрать для разнообразия
Жесть Гуру (3537) 17 лет назад
Красиво! А если еще и сам выбирал, один покупал...
Кармен Мастер (1656) 17 лет назад
молодец какой!:)) ) мне тоже на 8 марта подарили колечко золотое: ) разница только в том, что я мальчика знаю 7 месяцев и пока не муж:)
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
У меня лучше....с аквамарином.тож подарили.
arina2 Ученик (12) 17 лет назад
Красивое и скромное! Но я бы посоветовала с другими кольцами , кроме обручального, его не носить! Эти два кольца -не подходят по стилю.Сразу же дешевеет! Время от времени меняй кольца! Пускай думают, что их у тебя много! Это дурной тон - все кольца на пальцы одевать! Мы ведь не цыгане! Кстати, Россию за границей узнают по шмоткам и по украшениям! Все напялят на себя как в театр или как беженцы.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Красивое колечко!!!!И муж молодчинка!!!!