Россия станет другом семи её врагов ?Если станет , что ждёт Россию среди них ? Позор и унижение ?(большая восьмёрка) .

Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Antrakt .власть готова за любые деньги купить любовь народов России .
Слишком богата наша страна , чтоб не пудрить голову её граждан .
Лиш бы иметь контроль над этим богатством .
Лучший ответ
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Какими глобальными масштабами научила власть мыслить своих граждан... Но почему она не сказала, что ей по барабану, что о ней думают...
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
в тыл всегда умных засылали, а восемь не предел