Идти против желания чтобы держатся своих принцыпов . Ето правильно?

НЕТ, и с самого начала, потому что желания должны креписться принципами и наоборот, мотивируя твои действия, а не противоречить друг другу!!!

Если принципы противоречат желаниям, нужно просто сесть и разобраться, что важнее в каждом конкретном случае. :-)
Бывают желания, которые не стоят выеденного яйца; бывают принципы, которые совершенно не важны для того, чтобы остаться собой. Нужно лишь принять правильное решение, выслушав и сердце, и разум :-)

Не правильно конечно,получается наперекор своим желаниям,значит наперекор самому себе,для чего тогда эти принципы нужны?Получается,что во вред себе,Однозначно-нет

а я считаю, что Я - это мои принцыпы, мой стержень... а с желаниями мы давно разобрались... ещё во время беременности: хочу-не хочу, буду-не буду... бабье это... мужчине не пристало

да уж...сложный выбор...
принципы такая вещь, из-за которой мы часто страдаем и мучаемся...но
...и желания у нас такие, которые не всегда приносят счастье...
тут следует подумать, в каком случает тебе будет хорошо...это важно...
или как говорится: из двух зол...выбирают та которая злее)))...делай выводы!

Источник: привет!