Идти против желания чтобы держатся своих принцыпов . Ето правильно?

Пользователь удален Мудрец (16791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аlena Gurvel Мастер (1179) 17 лет назад
НЕТ, и с самого начала, потому что желания должны креписться принципами и наоборот, мотивируя твои действия, а не противоречить друг другу!!!
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8972) 17 лет назад
Приницпы=желания, другого не дано:)))
Пользователь удален Мастер (1068) 17 лет назад
нет ! все что против желания, против здоровья!
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Нет....не правильно.Главное чтоб тебе было хорошо,а на принцепы плевать.Тем более что они меняются с возростом.
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Странно... как можно идти против себя ряди принципов? Принципы же твои :)))))))) Я думаю, по-любому через себя нельзя переступить. Зачем делать то, что тебе не приятно или не хочется? Неть... это не правельно :))))))))
Мурка Мастер (2249) 17 лет назад
а принципы это вообще глупо.
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
да уж...сложный выбор...
принципы такая вещь, из-за которой мы часто страдаем и мучаемся...но
...и желания у нас такие, которые не всегда приносят счастье...
тут следует подумать, в каком случает тебе будет хорошо...это важно...
или как говорится: из двух зол...выбирают та которая злее)))...делай выводы!
Источник: привет!
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
а я считаю, что Я - это мои принцыпы, мой стержень... а с желаниями мы давно разобрались... ещё во время беременности: хочу-не хочу, буду-не буду... бабье это... мужчине не пристало
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Не правильно конечно,получается наперекор своим желаниям,значит наперекор самому себе,для чего тогда эти принципы нужны?Получается,что во вред себе,Однозначно-нет
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78244) 17 лет назад
Если принципы противоречат желаниям, нужно просто сесть и разобраться, что важнее в каждом конкретном случае. :-)
Бывают желания, которые не стоят выеденного яйца; бывают принципы, которые совершенно не важны для того, чтобы остаться собой. Нужно лишь принять правильное решение, выслушав и сердце, и разум :-)