Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А при ассимитрии мозга,какие льготы положены?привет други и подруги,профилактика выделенки,мать её

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Ну ты завернул, Вовчик! Никогда так широко я не раскидывала мозгами... Пожалуй самые доступные слова в твоей речи били - Мать её..
Источник: Приветик!!
Остальные ответы
Dark Мудрец (10414) 17 лет назад
льготы только даунам! грешно смеяццо над больными...эх))))
Источник: превеДствую!))
Prefiks Оракул (60458) 17 лет назад
Сложно сказать на законодательном уровне,но срочно ее надо симетрировать,иначе кындык..
Источник: привет
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 17 лет назад
гарантированный утренний стояк и безплатная скачка порнухи с инета
Источник: ХАЙ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
К сожалению (или к счастью) только тиски для внешних воздействий (бесплатно)
Источник: Привет
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
Противовес(выдается по указанию врача)
Источник: Привет!!!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
Приветик! Только удостоверение идиота....это к тебе не относится....