Что может помешать Вам чувствовать себя счастливыми?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
мне - ничего! поскольку счастье - состояние скоростное,надо ловить каждую секундочку его
Источник: Привет!
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
я заметил, что бываю очень счастливым при опредиленных обстоятельствах и когда такое случается, то какая-то стерва обломает обизательно мне кайф :(
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
отсутствие того или иного....любви денег..
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
сильное физическое переутомление
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Отсутствие рядом любимого человека. "Был бы рядом, и не страшны преграды" :)
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
люди, которые не поддерживают мои начинания - обидно....и не до счастья в это время...
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
что-то, что сильно беспокоит
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Если близкие мне люди в этот момент несчастливы.
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Не дай бог я совершу низкий поступок, это меня сделает на всю жизнь несчастным...