как потолстеть. Я вешу 39 киллограм при росте 155 см и очень хочу набрать вес хотя бы киллограм 10

Маша Калинина Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
hot line Гуру (4181) 14 лет назад
Набор веса - не менее, а может и более сложная ситуация, чем проблема похудения. Правда здесь консультировать легче, потому что как правило худые больше жаждут набрать вес, чем полные похудеть. Поэтому проявляют больше активности и усердия на пути к своей цели.
Как правило, здесь есть либо нарушение со здоровьем, либо те же крайности с гормональным фоном, что и у полных людей.

Подробности здесь-http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm
Остальные ответы
Ki p@ Гуру (3546) 14 лет назад
Больше есть здобного и калорийного...
Буря Оракул (55460) 14 лет назад
я могу подарить, даром!! ! еще и преплочу тебе) берешь?
Валерий Гузенко Гуру (2728) 14 лет назад
Пить на тощак коктейль пиво (можно безалкогольное) со сметаной.
Miha Sharipov Знаток (498) 14 лет назад
выйти замуж и родить детей, помогает!
катя верхушина Ученик (107) 14 лет назад
похавай чипсы, борщ, хот-дог и запивай колой! (мне б твои проблемы)
Flourens Мудрец (13427) 14 лет назад
Суть проблемы? Ты много кушаешь и не поправляешься?
Тут правильно рассуждали. Проблема может быть в гормонах, либо обмене веществ. Вообще и функцию щитовидной железы надо проверить и работу ЖКТ (может "не так" пища усваивается) . Все органы по возможности проверьте (ЖКТ, щитовидку и желчный пузырь, советую).
вячеслав орлов Знаток (425) 14 лет назад
сгущеное молоко с булками
Ира Гуру (3633) 14 лет назад
чаще ешь в Макдональдсе
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 14 лет назад
Если у тебя нормально со здоровьем, может быть, тебе и не надо поправляться? Ну организм такой, зачем себя мучить?