Вот все говорят, что в одну реку дважды не входят. . А может все-таки бывают исключения?

Ванюха Просветленный (21695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Беседина Мастер (1893) 17 лет назад
Жить по правилам - лишать себя всех удовольствий
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Ну если понравилось купаца, то почему бы и нет?:)))
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Нет просто вода такая-же грязная
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
вообще-то в оригинале "в одну воду не войти дважды", если я не ошибаюсь....
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
в одну реку можно - в одну воду точно не войдешь
Источник: привет:) где пропадал:)
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Обычно,если сделал чего то не так, то всегда дается шанс это исправить. Нужно только во время это понять.
Татьяна Мастер (1311) 17 лет назад
можно в одном единственном случае, если ты из нее до конца еще не вышел... :)
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
исключений не бывает. приобретенный опыт ранее все равно даст свои результаты
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Бывают!! ! И ещё какие!! ! Я входила дважды и ни я, ни он, об этом не жалеем :)