Может ли женатый человек позволить себе причинно-следственную связь?

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Причинно может быть, тока без всяких следствий:)))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
он может позволить себе любую связь для собственного удовольствия)))
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22811) 17 лет назад
если жена застигнет мужа в постели с другой женщиной – это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины – это проституция.
Пользователь удален Мастер (1781) 17 лет назад
Не уверена, что они больно задаються этим вопросом, но позволяют точно.
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Кратковременно....Да....
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
:))Эх, Настенька....было бы желание!!!!:))....если есть желание...почему бы нет....ведь желание в браке возникает по ряду всяких причин...вот!!!:))
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
а как же, они здесь для этого и сидят, стучись в агетн к моему мужу "Кузнец"
он ни кому не отказывает, да и подруг там найдешь, только бляди, зато с перспективой....спать-то ведь надо будет где-то
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
может ,но накой ему это надо;)