мнения, УАЗ Патриот?

Роман Кушнарев Гуру (3189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (2161) 17 лет назад
Сам по себе Патриот неплох, но очень много недоработок. Из-за плохого штампа лопаются крышки редукторов мостов, сухарики на шкворнях очень быстро изнашиваются,отрывается кронштейн крепления поперечной тяги переднего моста, апри диагностики ЭСУД выскакивает очень много ошибок, то ли это контроллер МИКАС причина тому , то ли ...вообщем не понятно. На каменистой дороге выбивает из рук баранку , хотя можно было бы поставить демпфер, как на Прадо или Круизере.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
"Сделано в Узбекистане" - тебя одно это уже должно напрячь до невозможности!
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Всенепременнейше! Уже 2 года у меня эта машина, и ни кому её не продам! Столько раз выручала из таких бед!!!!
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Фигня, мне ненравиться!
Wolf Знаток (357) 17 лет назад
Спроси себя оно тебе надо под ней лежать через день? На мой взгляд есть более приятные занятия в этой жизни!
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
классная машина! где никто не пролезет- она пройдёт!
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Жрёт,собака, много!!!
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
От смены названия качество не поменяется, как ни крути.
Ну ПАТРИОТ, ну, внедорожник, но в первую очередь У А З!!!
(заметь - не Крузак, не Ровер)
А вообще, чем больше джип, тем дальше бежать за трактором...
Иван Потанин Ученик (185) 17 лет назад
машина хорошая, но если собрался брать повремени годик другой. За это время он излечит свои "детские" болезни, а твоё мнение о волге 3102