Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины вопрос к вам

Пользователь удален Гуру (2832), закрыт 17 лет назад
Что вам нужно чтобы вы уснули удовлетворенной? Да и как много?
Лучший ответ
Елена Мастер (1699) 17 лет назад
МНЕ нужен один член большой - в писю, другой поменьше - в попу =-двойное проникновение называется;)... еще БИсекси нижнюю девочку, что бы куни был классный... потом можно анальную пробку и большой член в писю и что бы в это время - полизалииии....
....Все, щас обкончаюсь тут - прям вам всем в лицо - .и ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ в рот!!!!:))))))))))
Остальные ответы
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
мне одного оргазма достаточно, чтоб уснуть удовлетворенной. только вот муж загулял где-то, вот и сижу тут с вами в ответах, не спится....
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Так иногда мало... быть любимой....
Екатерина Кондратьева Профи (565) 17 лет назад
мне достаточно вего лишь теплого слова,теплого взгляда,теплого прикосновения и горячего поцелуя))
Аннушка Профи (930) 17 лет назад
любимый мужчина рядом - и ночь спится с милой улыбкой на губах... как там апина пела женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо
Пользователь удален Мастер (1063) 17 лет назад
Чтобы после секса уснуть обнявшись!
Dibosco Мастер (1455) 17 лет назад
Для полного удовлетворения - достаточно всего лишь секса до изнеможения..
Ксю Мастер (2143) 17 лет назад
Фалоимитатор иметь надо чтоб догоняться если мало, тогда точно уснёшь.