Подскажите, что делать?

Кошмарик Мыслитель (7288), закрыт 17 лет назад
Проблема с CD-rom. Диски читает, пишет DVD нормально, а доходит дело до протых CD, вроде пишет, мигает, а когда хочешь открыть, то там пусто или вообще не открывается.. .
Лучший ответ
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
ты когда cd пишешь, ты в проге пишущей меняешь опцию с "записать dvd" на опцию "записать cd"?
Остальные ответы
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Выкинь сидюк! Проще всего купить новый (ибо не так дорого и стоит), чем разбираться в неполадках старого!!!!
А точно нормальные CD суешь внего? а дело не в дисках?
--HooligaN-- Профи (722) 17 лет назад
Прошить его надо!
Такое бывает!
Дргой фирмы диски попробуй! Может всё норма будет!
Ну а вообще можно иголовку почистить, может попало что, хотя вряд ли!
Скорее всего нужна прошивка!
X_ten Гуру (2515) 17 лет назад
И еще если вышесказанное не поможет, поставь другую прогу записи дисков!
У тебя какая?
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Насколько я помню в таком дисководе два лазера. Один для DVD, а второй для CD. Еак вот, вероятно, лазер для CD вышел из строя. Все это справедливо, если Вы правильно выставляете опции записи.
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Беда с приводом, неси в ремонт, факт
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Выбрось эти диски. Купи для пробы другие. Если проблема повторится, тогда это действительно ПРОБЛЕМА.