Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы при сексе громко кричите?

Катюшка Не скажу Знаток (495), закрыт 17 лет назад
И нравится ли вам это у партнера?
Лучший ответ
CrASH Мастер (1336) 17 лет назад
мы как начнем орать, как начнем!!!))) все подхватывают и тут начинается цепная реакция
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Сам то я тихо пошептываю... А у партнерши ето мне очень нравится
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Мы при сехе тихо кричим - кругом дети (последствия). А у партнера это все-равно.
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
да я люблю кокда моя покрикивает!кусает губки!эээээээх!возбуждает!Ё
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
ну я кричу не только у партнёра,мы любим покричать и у соседей
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Мне очень нравится, когда девушка кричит во время секса. Это очень возбуждает! Хочется ещё и ещё...а...а...а..
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Ой громко, особенно когда особенно
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Не громко, и не кричу, а постанываю:) А когда мужчина стонет во время оргазма - это вообще ...суперски.. слушала бы и слушала
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
да! и я и моя девочка любим покричать!
только иногда соседи подьёбывают.... да пошли они...
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
когда кричим то соседи ломяься оказать помощь, пробовали стонать тоже самое...
Елена Мастер (1699) 17 лет назад
нет, издаю другие звуки - СТОНЫ и ВИЗГИ!!!!:)))) )
... молчаливые - ГОУ ХОМ!!!! -на хер не сдались!!!!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Не орать а делом надо занимаца))))
20090618-26217977 Гуру (4504) 17 лет назад
конешно нравица когда девушка стонет.. по настоящему толкьо. эт очень возбуждает.. а если и еще просит.. так... ммм. .
и пыхтим и стонем и ррычим бывает\)