Скажите пожалуста разнецу между вылечить и удалить вирус Што эфективнее и какая между этим разница?

Саня Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20730) 17 лет назад
Если про вирус - то одно и то же. Если по файл, заражённый вирусом - совершенно разные вещи.
Вылечить файл с вирусом - восстановить файл до работоспособного незараженного состояния, удалить - .Ну тут я думаю, и так понятно...
Остальные ответы
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Разница огромная!
Вообще после вирусняка комп уже как прежде работать не булет!
Так что лучше всего переустановить винду!
Так что переустанавливай лучше!
Pulse Знаток (384) 17 лет назад
Вылечить - вылечить зараженный файл
Удалить - удалить зараженный файл
FENIKS Мастер (1323) 17 лет назад
Я все вирусы без суда и следствия удаляю!
BOBRik Знаток (433) 17 лет назад
лучше лечить, потому что несмыслящие могут удалить оч нужный файлик, без которого винда не загрузится...а переустанавливать винду каждую неделю ТУПО!!!
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Пользователь - удалить. Лаборатория - вылечить.