Какие Вам нужны доказательства любви?

Poison Просветленный (20333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10320) 17 лет назад
Да не нужно мне ее доказывать, это же сразу видно по глазам.. .
Да и по отношению - тоже
А вообще, когда любишь, глупеешь, никаких доазательств не поймеу, даже если дашь =)))
Остальные ответы
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
Если от Нее, то я и так поверю )))
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Никаких!! ! Всё видно и так!!!!
gogrik Ученик (178) 17 лет назад
эм.... слова... поведение человека покажет что он в тебя влюблён... ну а вообще это сложно для всех по разному...
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
доверие... если человек не доверяет - значит он боится чего-то... если боится, значит там уже (или пока) нет любви.. .
а еще уважение и понимание, чуткость и естественность!
MicroBear Гуру (4639) 17 лет назад
Просто люби и всё.
Время всё расставит по местам и тебе подарят сердце навсегда.
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Любви ненужны доказательства.... ее поймеш как только почуствуеш....
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Никаких, это чувствуется и так.
Пользователь удален Мастер (1074) 17 лет назад
молодые люди будьте понапористей. Hе всегда первичный отказ это окончательный ответ, очень часто это прелюдия к чему-то большему.
E Мыслитель (8450) 17 лет назад
Лично, мне нужны поступки, действия. Иногда даже безбашенные поступки или наоборот романтические.
Источник: Лично моё мнение
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
мне не нужны...я и так все пойму....