Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё должно иметь свой смысл и свою причину? Или бывает бессмысленно и беспричинно?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
А это как раз когда эмоции берут верх над разумом!
Остальные ответы
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
блин не городи словосочитания, закрой умную книгу и пиши своими словами
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
бывает мы просто не понимаем смысла и тем более причины.... но это не значит что их нет.... да все должно иметь
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Бывает бессмысленно и беспричинно на сознательном уровне, но в любом случае это имеет причины, желания бессознательного
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Без причины нет и следствия! Соответственно всё должно иметь свой смысл и свою причину!
fishka Мастер (1976) 17 лет назад
бывает бессмысленно и безпричинно. и не только из-за эмоций. по-разному. бывает короче
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
У меня тоже такое бывает- случайно не в ту категорию вопрос летит)
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
Лик, а какой смысл у любви? И какая причина любви?
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Причину - да) даже у бессмысленного поступка есть причина...
Хотя бы то, что у совершившего это было желание это совершить... о, блин, сказал...)))

А вот смысл... Думаю это если не самый, то из первой пятерки самых философских вопросов...
Ну вот в поступках людей точно всегда есть смысл... Для каждого свой...

А насчет ВСЕГО - не знаю... и никто не знает... И, как говорит мой философ, эт хорошо)))