Пикантно о любви

Девушки, у меня для вас вопрос. Ответте, пожалуйста... =>

Может, кому вопрос покажется херней, то вы уж извините...

Приятно ли вам продолжать половой акт СРАЗУ после оргазма (вашего)? Если да, то сколько именно времени это делается с неубывающим для вас наслаждением? Бывает ли такое, что после оргазма сразу же хочется (хоть немножко хочется) прекратить фрикции? Или, через сколько времени после оргазма вам хочется остановиться и успокояться?..

Кому по той или иной причине не хочется писать здесь, пишите мне на агент..

Бывает клиторальный оргазм. После него можно и хочется еще и еще! А после вагинального - лучше передохнуть немножечко)))

секунд через 30 хочется продолжить....думаю, у всех по-разному

лучше немного передохнУть

Передышка сразу после оргазма обязательна,хоть небольшая!
Приветик!

мне приятно ..когда акт продолжается после того как я получаю первый оргазм)))))