Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, у меня для вас вопрос. Ответте, пожалуйста... =>

Serg Мыслитель (5148), закрыт 17 лет назад
Может, кому вопрос покажется херней, то вы уж извините...

Приятно ли вам продолжать половой акт СРАЗУ после оргазма (вашего)? Если да, то сколько именно времени это делается с неубывающим для вас наслаждением? Бывает ли такое, что после оргазма сразу же хочется (хоть немножко хочется) прекратить фрикции? Или, через сколько времени после оргазма вам хочется остановиться и успокояться?..

Кому по той или иной причине не хочется писать здесь, пишите мне на агент..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
Бывает клиторальный оргазм. После него можно и хочется еще и еще! А после вагинального - лучше передохнуть немножечко)))
Остальные ответы
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
мне приятно ..когда акт продолжается после того как я получаю первый оргазм)))))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Передышка сразу после оргазма обязательна,хоть небольшая!
Приветик!
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
секунд через 30 хочется продолжить....думаю, у всех по-разному