Почему, некоторые люди

Альберт Кутыркин Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ссори,сложив руки в замок крутят большими пальцами?
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
С точки зрения психологии этот процесс называется "помощь в настроенности мышления" так же, как раскачивание на стуле, успокоение. Считается, что люди "крутящие пальцами" ускоряют процесс логического мышления и на 80% это подтверждается фактами. Остальные 20% таким образом растягтвают "принятие решения по определнным вопросам", т.е. додумаывают. Медик.
Остальные ответы
Муси-пуси Мастер (1635) 17 лет назад
Может они просто не осознают этого???
Со стороны всегда виднее!
)))
Наталья Ракова Мастер (1567) 17 лет назад
с точки зрения психологии это или попытка "прокрутить перед собой" обдумываемое решение, или - со скуки.
бывают привычки и хуже. некоторые при этом (когда задумались или делать нечего) ручки или ногти грызут... так что лучше пусть крутят пальцы :-)
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Собираются с мыслями.
А как назвать людей которые за рулём ковыряются в носу?
Сега Знаток (304) 3 года назад
Слышал давно в детстве от бабушки, что так делают долгожители