нужен совет от реально знающих (см. внутри)

Татьяна Королёва Профи (893), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как быть с другом, который постоянно чинит всякие неприятности, в частности разрушает любые отношения, (в случае хорошей работы вредит даже в ней) посредством магии, у обоих девушек на фото? и в чём может быть причина?
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
Заговор на защиту от негативного воздействия

* Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:

«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »

* Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Остальные ответы
Галина Мыслитель (9140) 14 лет назад
Выкиньте глупости их головы. Настоящий ДРУГ не может вредить! Ищите в себе, причины неудач!
Татьяна КоролёваПрофи (893) 14 лет назад
"Друг" - вечно одинокий, неудачник"
ГалинаМыслитель (9140) 14 лет назад
Если Вы его друзья, не можете поддержать в жизни своего "друга". Оставьте его совсем, видно вы просто режете "крылья" друг другу! )))или(((Попробуйте, чаще говорить ему приятные слова , возможно он "поднимется"!!! Хотите общаться, ищите ПОЗИТИВ!!!
Татьяна Королёва Профи (893) Скорее всего надо перейти на позитивное общение))) может поможет)) спасибо=)
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Настоящий друг таковым быть не может!!! Все о чем Вы написали, похоже на действия недруга, стоит, молча и тих уйти от этого человека!!! Удачи!!!