Почему девушки часто отвечают "нет" мужчинам, когда хотят сказать "да"?

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 17 лет назад
О, эти тайные желания,
Что в каждой девушке горят!
И не дождаться нам признания,
В ответ всё "нет" нам говорят.. .

А сами думают всегда -
Сказала "нет", но ведь же "да"!
Лучший ответ
Nata Гуру (4203) 17 лет назад
Может быть, потому что:

If a girl says no, it means may be,
If a girl says may be, it means yes,
If a girl says yes, sh is no a girl

Источник: старое английское выражение
Остальные ответы
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Чаще от своей скромности....
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
Хотим чтоб добивался дальше! Это принцип!
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Анкдот.
Если девушка говорит да,это значит может быть.
Если девушка говорит может быть, это значит да.
Если девушка говорит да, значит, она уже не девушка.
Ольга Беспалова Профи (829) 17 лет назад
Чтобы проверить серьезность намерений, поддержать репутацию, и вообще - так принято!
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
Просить надо по-человечески, а не требовать предъявлять по первому требованию. Не ваше дело что там у нас горит. Пока конфето-цвето-подарками не поддержите огонь, незачем со своей мисочкой и нашему котелку подгребать. Вот как грубо, но по-честному
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
я так понимаю это продолжение темы "Я хочу признаться в любви Олесе Судзиловской" Неужели нет сказал, вах...
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Не всё. Просто это природой заложено . Мы хотим ,чтоб нас бобивались ! И боимся показаться легкомысленными.Старайтесь. мужчинам надо быть страсными и очень внимательными,присматриваться как нам хорошо и как плохо .
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Мужчины охотники,если быстро сказать "да",зачем тогда охотиться,интерес пропадает