А вы комфортно себя чувствуете с людьми, которых не видели очень давно?

^-^ Просветленный (33701), закрыт 17 лет назад
Я вот сейчас встречалась с родственником, которого не видела полгода... .
Блин, ваще поговорить не о чем... Как чужие....
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Это зависит от количества и крепости употребляемых на встрече напитков либо от количества снятой или изначально отсутствующей одежды на собеседниках :)))
Остальные ответы
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
не всегда. смотря что эт за люди. есть такие с которыми и через 5 лет можно нормально встретиться
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Вполне, и с большим интересом. Главное, какое было общение до разлуки. Значит, такие отношения с этим родственниуом с самого начала были...
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
так это....50 грамм....)))))))
Источник: привет,роднулька)))))))))))
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
da , no ne sovsemi,
ja vot domoj v janvare letala, vstre4alas' so mnogimi dryzjami -
s bol'winstvom bilo prosto syper!!!!
a s nekotorimi ne to 4to pogovorit' ne o 4em bilo, y be*at' ot nix xotelos', da podal'we
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Я себя настороженно веду :(
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Смотря с каким человеком... не.. с родственниками врядли буду комфортно... только если с единственным братом которого уже 7 лет не видела.... то будет о чем поговорить и будет здорово.. я его обожаю... а вот с другими родственниками ни за что... не очень их люблю... все придираются или наоборот какая ты миленькая ужас... прям тошнить от них начинает... если с друзьями которых давно не видела... то разговоров ух... даже расставаться не охота... вот так=)
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
Смотря какие отношения!!! Я не которых своих родственников уже 7 лет не видел, а поговорил бы с удовольствием!!!
) Искусственный Интеллект (198676) 17 лет назад
Вполне!!!!))Встретилась недавно с теми, с кем не виделась 20 лет!!!!Ну как родные!!!!))))
Источник: Привет, Максюш!!!))
Владимир Завикторин Гуру (4957) 17 лет назад
Это случается иногда ,но не со всеми!
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Я всегда себя чувствую комфортно, потому что наверное правильно оцениваю ситуацию и её участников!!!
Источник: Приветики!!!
Симонова Наталья Гуру (4021) 17 лет назад
Просто возникает чувство неловкости от того что долго не видел человека время прошло много изменилось в нас в нем и не знаешь реакцию его самого!