Как быстро вы прощаете обиды? Вы- отходчивый человек?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Моя проблема не в отходчивости - с ней порядок!
Моя проблема в том, что иногда я "...так люблю обижаться..." ( "Город 312") :(
Источник: Людочка, и я рада тебя видеть!
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
я отходчивый, и это часто обидно....
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
долго говнюсь....потом дня через 3-4 успокаиваюсь))))))
Источник: приветос)))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
быстро..прощаю человека и забываю о нем)))))))))))
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Я редко взрываюсь, но и быстро отхожу... бывает терплю человека очень долго. а потом как взорвусь и минут через 5 уже все... все хорошо...
Танюшка Мастер (1210) 17 лет назад
ну можно и так обидеть, что это на долго засядет в душе, а так отходчивая.... =)
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
отхожу быстро,но перед этим могу наговорить столько,что потом приходится ждать прощения мне...
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Смотря какие обиды, а вообще я не на кого не обижаюсь. Зачем тратить свои силы на обиды? Если человек каким-то образом делает мне больно, я просто вычеркиваю его из своей жизни и все!
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
я отходчива и быстро все прощаю))), хотя не всегда следует!
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Внешне кажется, что - да. На самом деле... Я многое обидного пропускаю мимо ушей, но если зацепило, то надолго, на года. Внешне также буду общаться с человеком, но просьбы буду игнорировать, и дверь моего дома для него уже будет закрыта...
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Отходчивая,даже сама не замечаю, когда уходят все обиды=)
Источник: Приветик,рада видеть=)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 17 лет назад
Чтобы НИКОГДА не прощать обиды, я просто не обижаюсь...
Источник: На обиженных воду возят.
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
не быстро,а некоторым не прощаю вообще..знаю,что это не есть хорошо..просто я такая ранимая:))
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Я - отходчивый. Отойду - и ведь фиг приманишь обратно :)))

Приветики, спасибы за поздравления :)))