Девушки, а вам посвящали стихи? И, если Да, то что вы при этом испытывали?

Дмитрий Мыслитель (5397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
да. было дело. муж в роддом каждый день записки со стихами, посвященными мне и дочуре присылал.))) было приятно, и обидно что не могу обнять его, потому что далеко в этот момент были друг от друга, расстояние в несколько этажей и злые санитарки не пропускали)))
Остальные ответы
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 17 лет назад
Да, и не только стихи, но и песню! Очень неожиданно и приятно это!
GUILTY_but_FREE Мастер (1457) 17 лет назад
очень часто и мне. очень часто и я. мне не нравиться, потому что я могла найти в них какой-то изъян: рифма не та, неправда написана и т.д. обычно девушкам приятно. быть может, я какая-то балда особенная!
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
очень часто и много, даже на асфальте перед домо писали, письма сургучом заклеивали.. это было здорово
Источник: наталья, москва
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
а еще и вслух этот бред читали)) тогда было стремно, а сейчас
кажется прикольным))
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
я написала прощальное письмо в стихах,а мне в ответ тоже в стихах благодарность за дни вместе....то было так давно....смешно вспоминать.
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 17 лет назад
посвящали. Очень приятно, лучше чем цветы
lis@789 Мастер (2359) 17 лет назад
Мне ни кто не посвещал,а так охото...
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
когда школе училась, а сейчас с романтиками беда прям :) не везет мне на них. все больше практичные товарищи
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
я сама пишу стихи и посвящаю их кому-то....
Мария Ивлева Профи (780) 17 лет назад
В последнее время все реже и реже. Видно, перестала я вдохновлять мужчин. Стихи всегда были написаны граммотно и от всего сердца - это очень приятно. Ну а стихотворные ответы я писала редко.
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
радость испытываешь только когда ето от любимого человека,а если нет то неловкость что не можешь его ничем в ответ обрадовать
Горгона Гуру (3069) 17 лет назад
то что это вранье и я пятая,которая их слышит..
NeTakaJa Оракул (92647) 17 лет назад
net....a zhal'....zato ja pisala stixi, no nikto ob etom ne znal....
Татьяна Вельматкина Гуру (2889) 17 лет назад
Посвящали! Это так трогательно до слёз!
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Сама пишу стихи, но ни разу никто мне стихов не писал, любовных. Сынок меня с днём рождения однажды поздравил в стихах! Было невероятно приятно, чувство гордости за маленького творца распирало материнское сердце. Что касается моих стихов, то мужчины относились к ним по разному. Один очень ценил мою любовь и внимание, другой был в хорошем смысле удивлён, носил потом мою поэму в при себе в бумажнике, третий вместо стихов предпочёл бы что-то более материальное.
Наталия Мудрец (11428) 17 лет назад
мне несколько стихов написал один человек, но прочитала я их лишь, когда расстались навсегда (такое было условие). Что испытывала? Плакала сильно, потому что не могла даже спасибо сказать