От колыбели до сада

Девушки, а вам посвящали стихи? И, если Да, то что вы при этом испытывали?

да. было дело. муж в роддом каждый день записки со стихами, посвященными мне и дочуре присылал.))) было приятно, и обидно что не могу обнять его, потому что далеко в этот момент были друг от друга, расстояние в несколько этажей и злые санитарки не пропускали)))

мне несколько стихов написал один человек, но прочитала я их лишь, когда расстались навсегда (такое было условие). Что испытывала? Плакала сильно, потому что не могла даже спасибо сказать

Сама пишу стихи, но ни разу никто мне стихов не писал, любовных. Сынок меня с днём рождения однажды поздравил в стихах! Было невероятно приятно, чувство гордости за маленького творца распирало материнское сердце. Что касается моих стихов, то мужчины относились к ним по разному. Один очень ценил мою любовь и внимание, другой был в хорошем смысле удивлён, носил потом мою поэму в при себе в бумажнике, третий вместо стихов предпочёл бы что-то более материальное.

Посвящали! Это так трогательно до слёз!

net....a zhal'....zato ja pisala stixi, no nikto ob etom ne znal....