15 лет назад
от

Идти наперекор обстоятельствам или приспособиться и влиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вы, наперекор всем обстоятельствам, выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

бывают и непреодолимые обстоятельства и если идти наперекор им, можно легко уподобиться барану, чьи рога застряли в стене

смотря в какой ситуации. иногда лучше идти наперекор а иногда лучше влиться. еще это может зависеть от целей. если вавм нужна заветная цель то иногда можно и влиться. вобще все зависит от обстоятельств. нельзя всегда действовать узко предсказуемо и однобоко