Философский вопрос

Почему радио "Шансон" - любимое радио почти всех водителей маршруток?

Скорее всего потому, что среднестатистический водитель маршрутки - это человек лет 30-45, имеющий среднее (среднее специальное) образование, конфликтный и вечно уставший.
Хотя есть перцы, которые Лав радио умудряются слушать:) Или свою этническую музыку:(

А водила музыку и не слушает, ему лишь бы что - то под ухом жужжало.

Потому что вышли они "все из народа"... А народ у нас жалостливый и всегда подспудно любил "блатняк"...

даже на радио вам дают ответ - песни про жизнь

Не отвлекает и не мешает концентрации.Музыка однообразная .