Почему радио "Шансон" - любимое радио почти всех водителей маршруток?

Доктор Просветленный (33748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Скорее всего потому, что среднестатистический водитель маршрутки - это человек лет 30-45, имеющий среднее (среднее специальное) образование, конфликтный и вечно уставший.
Хотя есть перцы, которые Лав радио умудряются слушать:) Или свою этническую музыку:(
Остальные ответы
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
наверное их успокаивает... работа нервная у них...
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Не отвлекает и не мешает концентрации.Музыка однообразная .
Татьяна А Профи (652) 17 лет назад
даже на радио вам дают ответ - песни про жизнь
Игнатьева Валентина Мыслитель (6084) 17 лет назад
Потому что вышли они "все из народа"... А народ у нас жалостливый и всегда подспудно любил "блатняк"...
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
А водила музыку и не слушает, ему лишь бы что - то под ухом жужжало.