Почему стихи любимого человека трогают до глубины души, вызывают слёзы? Как бороться-то с этим?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Ne stoit borotisya,otdavaii volyu emotziyam,poplachi...emotzii nasha jizni:)
"Ya dyshu,i znachit ya jivu.Ya jivu,i znachit ya lyublyu.."-V.Vysotzkii.
Остальные ответы
секрет Гуру (3251) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› потому что когда ты их читаешь, ты думаешь о нем, а с ним у тебя связано масса эмоций...
X XXL Профи (636) 17 лет назад
•Люба дорого, очень дорого.
Yulia Мастер (1973) 17 лет назад
А с этим не надо боротясь.Этому надо радоваться....
Татьяна Профи (767) 17 лет назад
а зачем с этим бороться? это вполне нормальное явление.
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
тебе ещё стихи пишут???счастливая!!!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78149) 17 лет назад
сдаться без боя. в случае чего-потом можно организовать партизанский отряд :-)