С чем у вас асациируется весна?

olechka Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5862) 17 лет назад
первыми цветами...вербой...радостным щебетанием птиц...с 8 марта...
а еще в этом году у меня она ассоциируется со снегом...с большими сугробами...как сказала моя подруга: Вот и Весна пришла! с Новым годом....))))
(в понедельник у нас выпало 3 месячных нормы снега)
Остальные ответы
Croquet-Club.com Мастер (2288) 17 лет назад
зелень, цветочки, птички, ручейки ...хорошо!
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...с ручьём от талого снега,с праздником...
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...солнце. ручей. и чья-то варежка потеряная в воде плавает...
Николай Литвинов Профи (774) 17 лет назад
Солнышко светит, птички поют, ручейки текут... Девушки красивые вокруг ходят и постепенно обнажаются... Грязь, слякоть, но ты счастлив, бляха-муха!
Иннокентий Профи (925) 17 лет назад
То, что всплывает, -на то закрываю глаза! Но время года - замечательное!!!! А хочется чего то ...того, чего не хватает !!!НООООООООО! Боюсь ошибиться!!!!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Весна у меня асСОциируется с юностью.
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Создано столько прекрасных музыкальных произведений а-ля времена года.
Как тонко композиторы описывают весну.. . Взрыв, стремление и в то же время не напрягает...
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
С очередным всеми забытым день рождением (своим)
Andrey Kusakin Мастер (1110) 17 лет назад
с фикалиями плывущими по тротуарам))