Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё будет, если птичий грип начнёт передаваться через интернет?

Wind-in-head Мудрец (17357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cenzor Мыслитель (6612) 17 лет назад
У меня хрюкнет КАСПЕР
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я думаю тогда всем выдадут вместо обещанных кружек, противогазы, галоши, в крайнем случае респираторы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: надеюсь за счёт билла гейтса))))))))))))))))
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
У меня антибиотик от доктора WEB
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Станем похожими на гриппованных птиц
Aleksandra Levitina Мастер (1524) 17 лет назад
Все наши компьютеры скинут в большую яму и сожгут! И тогда мы начнем читать книжки и уделять больше времени порядку в комнате и учебе. И тогда мама и папа будут рады!