Можно ли установить фоновым рисунком папки изображение?

NetSt@r Гуру (3358), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как?
Лучший ответ
Виктория Тихненко Мастер (2385) 17 лет назад
я не видела,чтобы так можно было сделать...Самой было интересно,если можно,то как... Видимо нельзя..-)))
Остальные ответы
Roma2000 Гуру (4063) 17 лет назад
да
правой кнопкой в папке-свойства-настройка
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
выбрать правой кнопкой...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Конечно. Правая мышь-Свойства-Персонализировать (?)(не знаю, как по-русски) -изменить иконку-и там выбираешь, чо хочешь....
Disa386rus Знаток (332) 17 лет назад
я точно знаю, что в WIN2000 так извращаться можно, это настраивается в Виде папки, а в Хрюне такого изврата вроде нет
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Если хочешь изменить иконку папки - щелкни на ней правой кнопкой, выбери Свойства, на закладке Настройка нажми кнопку Сменить значок. Можешь выбрать из уже готовых изображений (в SHELL32.dll) или указать путь к своей собственно иконке.

Программа Windows Blinds позволит установить тебе фон в окна проводника.