Пикантно о любви
+3Как вы считаете, обязательно ли должна работать девушка?
Я не работаю, знакомые на это реагируют как на извращение.
Почему многие считают, что не работающая девушка, без ребенка - бездельничает. это не так.
Не думайте, что я целыми днями сижу дома. занятий всегда найдется. PS: Разве уход за домом и любимым мужчиной не труд?Или работа - это только тогда, когда с падаешь от усталости???
дорогая скажи им что от работы кони дохнут))) я не работаю еще чего при живом то муже
а самой не скучно?? /я думаю всётаки надо потрудиться глядишь понравится! новые горизонты и очучения!
Если у девушки не работают мозги так, чтобы ни где не работать, тогда придется работать.
они просто завидуют что тебя есть кому обеспечивать