Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, обязательно ли должна работать девушка?

Mona-Mur Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Я не работаю, знакомые на это реагируют как на извращение.
Почему многие считают, что не работающая девушка, без ребенка - бездельничает. это не так.
Дополнен 17 лет назад
Не думайте, что я целыми днями сижу дома. занятий всегда найдется.

PS: Разве уход за домом и любимым мужчиной не труд?
Или работа - это только тогда, когда с падаешь от усталости???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
дорогая скажи им что от работы кони дохнут))) я не работаю еще чего при живом то муже
Остальные ответы
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
они просто завидуют что тебя есть кому обеспечивать
Валера Баев Мыслитель (8659) 17 лет назад
Если у девушки не работают мозги так, чтобы ни где не работать, тогда придется работать.
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
а самой не скучно?? /я думаю всётаки надо потрудиться глядишь понравится! новые горизонты и очучения!
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Все зависит от девушки) Разве не скучно дома сидеть или только по бутикам-салонам бегать?) Надо же себя самореализовывать)) Я пока тоже не работаю - но собираюсь со временем, хоть на полдня)