и еще подумала....опытность в сексе( ничего лучше подобрать не смогла) ---не количество и качество партнеров, а

Tatiana Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
способность чувствовать и управлять своим телом....
Лучший ответ
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Я думаю именно так же=)))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
это вопрос или утверждение?))))
я бы сказал, что это умение улавливать каждую реакцию партнера(партнерши), и корректировать свои действия соответственно)) при этом не напрягаясь и получая удовольствие))))
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123520) 17 лет назад
Опытность в сексе это способность уже одним своим видом доставить удовольствие. Вот идешь ты по улице и вдруг там, в толпе, мелькнуло на миг лицо... И ты в ступоре, это только твое, каким чувством ты это увидел уже не главное, все что будет потом не главное, главное, что нашел, ту, которая задела от кончиков волос до кончиков пальцев. До дрожи. А секс - это уже экстаз, когда ты хочешь доставить удовольствие любимому человеку и делаешь это ни о чем больше не думая.