А кто даст ссылку где можно онлайн видео смотреть, бесплатно и чтобы без тормозов. Сайтов есть куча но там или старье...

Ольга Каминская Гуру (2784), на голосовании 9 лет назад
или тормозит ужасно. хочется новинки 2005-2007посмотреть, но без скачки. Если кто знает путевые сайты, помогите!!! плиззззз! WWW.pokaza.net-знаю, там и в правду показа нет: (
Голосование за лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Неужели такая наивность !?!А ещё старшее поколение упрекаете...Да вы больше лохи, чем некоторые из нас !!!Свято верите в беспредельную халяву. У тебя три варианта:
1. Заплатить
2. Научиться обходить запреты
3. Не смотреть