Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любят ли мужчины когда за ними охотятся? Или считают что это только их работа?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima Katkov Мыслитель (8595) 17 лет назад
Конечно это приятно)) )
Тем более, что мне больше нравятся женщины-жищницы! Они не питаются падалью)) )

Но внимание от противоположного пола приятно только в том случае, если приятен сам человек.... У вас ведь так же)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
терпеть не могу излишнюю внимательность
не интересно
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
если охота ведется красиво и изящно то это уже прелюдия к интимности, с удовольствием подыграю
rusua Мастер (2004) 17 лет назад
Ну думаю, что охотятся только на Оленей в прямом и переносном смысле)))
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
Мало кто скажет правду, но я всётаки отвечу!)))) Не любят, а мечтают!!!!Хотя с какой целью!? Если с целью замужества , то наоборот!
Бармалей Просветленный (23099) 17 лет назад
Привет! Не люблю себя в качестве дичи!
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
если это не напрягает и происходит ненавязчиво то с удовольствием!
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
нет не любят...особенно богатые,потому что охоту открывают хищницы...кому они сдалися постельные...
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
конечно же любят, это же льстит им
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
Охотиться - это не работа. Это удовольствие
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
конечно нравится лично мне когда охотятся !!!чтоб подошла схватила за яица и сказала ты мой только сцуко рыпнись затрахаю :)))
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
Охота это когда
ему охота
и ей охота
а если кому-то
не охота
то это не охота
Источник: колено приклонённый
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Хм... Ну конечно приятно, когда к твоей персоне повышенное внимание... Особенно если девушка симпатична мне...

Но охота... Не знаю даже) Я уже говорил врода, что если я не хочу ничего с девушкой, то ничего не будет... Хоть удобивайся и уохоться)))

Так что скорее не люблю...
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Не знаю. На меня сезон охоты еще не открыт :)))