Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимые наши Женщины!!! Вам доставляет удовольствие сводить мужчину с ума? И почему?

Sерый Gans Просветленный (23092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
очеееень...ну просто очень...посводить...подразнить....а потом..от всей души....ну не буду вдаваться в подробности...
Источник: мы же женщины...нам так приятно сводить вас с ума...ну любим мы вас....ЛЮБИМ!!!!
Остальные ответы
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
повышаем самооценку
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
женщины не любят однотонность!любят разнообразие!любят играть с видеть что парень хочет а она не даёт!страсть эмоции что может быть интереснее!
Ксанка Просветленный (38612) 17 лет назад
Да мы это очень любим))
Но мы это делаем не специально)))