Разъясните, мне к. это Николай-II, умудрился просрать своё государство, и не какое нибудь, а ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
ПРОСТО НУ НИК. Я НА ЭТО НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ И ПОНЯТЬ, Я ЭТО НЕ МОГУ, ВЕДЬ ТОГДА РОССИЮ В МИРЕ ЦЕНИЛИ И СЧИТАЛИСЬ С НЕЮ
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
За самодержавие цеплялся. При этом его личность не соответствовала самодержцу. Слабак. И политически недальновидный.
Остальные ответы
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
А ты что историю родного государства не читал.Известно как дело было.Посмотри в тырнете хотя бы.
Время империй прошло!Время равных среди равных наступило
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Ему в еду, точнее - в питьё, постоянно и в малых дозах добавляли настойку тяжёлых металлов, поэтому он тяжело соображал!
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Профнепригоден был товарищ. А тут еще жена-стрева и дура. Вот и довыпендривались
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
пить надо было меньше...
вот посмотрите на него - такие мешки под глазами.. взгляд мутный...
слабая личность....
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Вас бы всех на его место! Тогда бы вам стало понятно, как....
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Реально уважали. И при Николаи втором то же.
Из-за первой мировой войны. Она пошатнула сильно экономику.
Вот тут много инфы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]