Зачем мыть руки перед едой??? Запах мыла порой перебивает аромат пищи...

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
А ты когда-нибудь видел под микроскопом сколько микробов на руках скапливается? Детям на Западе показывают видео, некоторые потом свихиваются и моют руки каждые пять минут... Бррр. Жуть... А если не нравится запах мыла - купи мыло без запаха, есть такое глицериновое, и хватает его надолго...
Остальные ответы
Кьюзо Мастер (1211) 17 лет назад
запах глистов..тоже неприятный наверное! :)
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Руки мой перед ...и зад!!!