Сколько идет заказное письмо в Испании, и какая гарантия, что оно будет доставлено именно в руки

Женя Кривко Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416146) 14 лет назад
гарантия такая, что заказное письмо отдаётся лично подучателю под подпись. внутри страны 2 - 5 дней может идти. а если Вы имели в виду - в ИспаниЮ - 2 -3 недели. (посмотите на сайте www. correos. es пробелы уберите)
Источник: живу в Испании
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15646) 14 лет назад
обратитесь в экспресс-почту DHL, там и цену назовут и доставят прямо в руки...
Источник: пользовались их услугами.
Елена Искусственный Интеллект (621589) 14 лет назад
Инфорация о заказных письмах заноситься в компьютер и вы всегда сможете убедиться ручено оно или нет !!!
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
отправить заказным и идет примерно месяц