Ваше мнение о страховых компаниях?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Баринов Знаток (457) 17 лет назад
У меня нормальное отношение к страховым компаниям, правда не ко всем, просто нужно знать где какая компания.Должен заметить что в каждом регионе страховые компании развиты поразному.Если кто-то не понимает что такое страхование , то это его проблемы и весь негатив исключительно из-за этого непонимания!
Остальные ответы
Look2B Профи (549) 17 лет назад
измором денег не дают людям по страховке... лично сам уже 3й месяц собраться не могу сходить, вечно фигня какая-то вылазит бумажка.
Но, дело нужное и основные риски надо страховать!
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Как ценится в России отношение к жизни, к человеку так они и работают.
Наталья Мудрец (12288) 17 лет назад
компания компании рознь.
страховали авто в одной !!!крупной неск-ко лет. произошёл страховой случай итог страховку получала 1,5 месяца т.к. страховщик допустила ошибку
поменяла компанию (тьфу тьфу тьфу ) уже 3 года всё в порядке возмещение в течение 5 банковских дней выплачивают. ставки преемлемы. да и скидку уже дают.