Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ох..как мы любим красивые слова...а все ли они честны и чисты?

Ксанка Просветленный (38613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
да вот...всё никак не научусь врать...
Источник: а пора бы уже
Остальные ответы
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
конечно нет, вы их слышите, потому что хотите их слышать, но не всегда иногда они правдивы и от сердца, надо лишь научиться понимать разницу
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Эхххххх!
Если бы!
И Ложь и грязь....
Всё попадается!
Лена Гуру (2634) 17 лет назад
а я вот не люблю....это не приятно...когда видишь что это лесть...фальш!