Парни- кто пробовал аппартат для увеличения размера интимного органа Действительно помогает или это все лажа?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Ещё как! Чем ты думаешь я сейчас печатаю?!
Остальные ответы
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
зачем тебе оно нужно?
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
Не в размере счастье =)) а в умелом пользовании
Мария Профи (969) 17 лет назад
а я бы не стала задавать такой вопрос вовсеуслышание,это же тебе минус!!!
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Да КАК какой-нить крем поможет увеличить член???)))
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
А такой есть? Может быть я не в курсе, простите за мою серость, но как он работает? :D
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Помогает, только надо обязательно электричество подключить! ____ -)
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 17 лет назад
я не парень, но могу сказать точно не помогают, делай пластику, а пока временно подкладывай в трусы спец... накладки(но что я тебе рассказываю сам наверно уже знаешь)
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Кирпичь подвесь и будет щасте!!!
vladmen2004 Мудрец (11850) 17 лет назад
что выросло, то выросло....