Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рада...рада тому, что встретила вас....Серьёзно...А вы?

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
Безумно!
Мой муж литовец. А ты как туда попала? Смогаешь выговаривать литовские слова?
Остальные ответы
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
А я то как рада...сама знаешь как!
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
знаеш мое мнение))
тебе докозательств надо?)
K Знаток (380) 17 лет назад
Сама знаешь,что я тоже рад тебе1Тем-более....хм...Бермудскии треугольник---сила!)))
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Взаимно. Сегодня когда сел за комп., вас с Ксанкой чего то не было. Я соскучился, аж хотел бить тревогу , в "Ответах" собирался задать вопрос "ГДЕ ВЫ ?".